Sascha M. Walenta

Dipl. Ing. Architekt AKNW
Geschäftsführender Gesellschafter
Fachplaner für barrierefreies Bauen

sascha@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 14
Mobil +49 [0] 171 . 4 36 94 94

Details

Dipl. Ing. Architekt, geschäftsf. Gesellschafter

Gerd Klemm

Geschäftsführender Gesellschafter

klemm@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 13
Mobil +49 [0] 160 . 97 95 09 48

Details

Geschäftsführender Gesellschafter

Katrin Binnebösel

M.A. Architektin AKNW
Prokuristin

binneboesel@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 101
Mobil +49 [0] 160 . 4 27 87 07

Details

M.A. Architektin AKNW, Prokuristin

Vanessa Becker

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

becker@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 100

Details

Bauzeichnerin

Markus Rock

Bauzeichner

rock@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 12

Details

Bauzeichner

Sophie Driemeyer

M.A. Architektin AKNW

driemeyer@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 16

Details

M.A. Architektin AKNW

Patrick Korb

Bautechnischer Mitarbeiter

korb@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 17

Details

Bautechnischer Mitarbeiter

Christin Husteden

Bauzeichnerin

husteden@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 0

Details

Bauzeichnerin

Laura Schulze Geiping

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

geiping@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 15

Details

Bauzeichnerin

Lisa Albus

M.Sc. Architektin AKNW
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

albus@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 25

Details

M.Sc. Architektin AKNW

Daniel Wiegard

M.A. Architekt AKNW
Fachplaner für barrierefreies Bauen

wiegard@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 18

Details

M.A. Architekt AKNW

Diana Rickert

Fachplanerin für barrierefreies Bauen
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

rickert@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 11

Details

Fachplanerin für barrierefreies Bauen

Anja Pöttgen

Bauzeichnerin in Ausbildung

poettgen@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 21

Details

Bauzeichnerin in Ausbildung

Leon Hermes

Bauzeichner in Ausbildung

hermes@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 26

Details

Bauzeichner in Ausbildung

Lukas Wennmann

Bachelor of Arts
Fachplaner für barrierefreies Bauen

wennmann@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 23

Details

Bachelor of Arts

Julia Freiburg

Bachelor of Arts
Bauzeichnerin

freiburg@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 0

Details

Bachelor of Arts

Barbara Rada

Sekretariat

rada@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 0

Details

Sekretariat

Patrick Kirschstein

Bauingenieur

kirschstein@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 27

Details

Bauingenieur

Christoph Schmidt

Dipl.-Ing,
Tragwerksplaner
Kooperationspartner

schmidt@walenta.de

Details

Kooperationspartner