Sascha M. Walenta

Dipl. Ing. Architekt AKNW
Geschäftsführender Gesellschafter
Fachplaner für barrierefreies Bauen

sascha@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 14

Details

Dipl. Ing. Architekt, geschäftsf. Gesellschafter

Gerd Klemm

Geschäftsführender Gesellschafter

klemm@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 13

Details

Geschäftsführender Gesellschafter

Katrin Binnebösel

M.A. Architektin AKNW
Prokuristin

binneboesel@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 101

Details

M.A. Architektin AKNW, Prokuristin

Vanessa Becker

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

becker@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 100

Details

Bauzeichnerin

Markus Rock

Bauzeichner

rock@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 12

Details

Bauzeichner

Patrick Korb

Bautechnischer Mitarbeiter

korb@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 17

Details

Bautechnischer Mitarbeiter

Christin Husteden

Bauzeichnerin

husteden@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 16

Details

Bauzeichnerin

Laura Schulze Geiping

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

geiping@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 15

Details

Bauzeichnerin

Diana Rickert

Bauzeichnerin
Fachplanerin für barrierefreies Bauen

rickert@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 11

Details

Bauzeichnerin

Anja Pöttgen

Bauzeichnerin

poettgen@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 21

Details

Bauzeichnerin

Leon Hermes

Bauzeichner

hermes@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 26

Details

Bauzeichner

Julia Freiburg

Bachelor of Arts
Bauzeichnerin

freiburg@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 19

Details

Bachelor of Arts

Barbara Rada

Sekretariat

rada@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 0

Details

Sekretariat

Patrick Kirschstein

Bauingenieur

kirschstein@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 27

Details

Bauingenieur

Mirja Schütz

Dipl. Ing. (FH) Architektin AKNW

schuetz@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 25

Dipl. Ing. (FH) Architektin AKNW

Anna Korte

Bachelor of Science

korte@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 18

Bachelor of Science

Paulina Adamietz

studentische Mitarbeiterin

adamietz@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 28

studentische Mitarbeiterin

Jonte Fröndhoff

studentischer Mitarbeiter

froendhoff@walenta.de
Fon +49 [0] 29 31 . 93 90 6 - 29

studentischer Mitarbeiter

Laurentius Luttermann

Dipl.-Ing,
Tragwerksplaner
Kooperationspartner

Details

Kooperationspartner

Christoph Schmidt

Dipl.-Ing,
Tragwerksplaner
Kooperationspartner

Details

Kooperationspartner

Sophie Driemeyer

M.A. Architektin AKNW
Kooperationspartnerin

Details

Kooperationspartnerin